Schuberth SC2 by Sena
Гарнитура SC2 Mesh сделана на платформе Sena 50R, с функциональностью и характеристиками близкими к флагману от Sena.
В комплект SC2 входит встраиваемый основной блок, bluetooth клавиатура (работает от литиевой батарейки CR2016) и микрофон на штанге, монтируемые в заводские места подготовленные для установки.
Гарнитура легко устанавливается в заранее подготовленную нишу в затылочной части шлема Schuberth M1 pro, а клавиатура в отсек на левой части.
Вся внутренняя проводка и динамики уже встроены в шлем с завода. Все что Вам нужно сделать - просто защелкнуть модуль, клавиатуру и микрофон!
Особенности Schuberth SC2:
- Система шумоподавления Advanced Noise Control™ от Sena
- Управление со смартфона через приложение Sena Smartphone App (для Android или iPhone)
- Bluetooth 5.0
- MESH 2.0
- Голосовые команды
- Интерком до 24-х человек на 1 группу в режиме MESH
- Время разговора 12 часов
- FM радио
Как подключить пульт ДУ (клавиатуру) к гарнитуре Schubert SC2
- Убедитесь что литиевая батарея CR2016 в bluetooth пульте SC2 не разряжена. При необходимости замените на новую.
- На основном блоке удерживайте кнопку питания в течение 5 сек, прозвучит команда "Remote control pairing" (сопряжение с пультом ДУ)
- На клавиатуре удерживайте кнопку (+) в течение 8 сек, индикатор начнет моргать красным
- Устройства автоматически соединятся в течение нескольких секунд
- При успешном подключении вы услышите голосовое подтверждение “Remote control connected”.